раздача монеток
-
**eX-TR** **4-Kalash-7**, На id132504106 успешно передано 1000 монетТы обещал 101 посту.

-
eX-TR, аааааа , я блин сидел минут 15 ждал
-
мне
-
**Denis Geyko** ададдададад%(green)[Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
] -
Атец паинта, скинь мне немного , я активный
-
Спасиба всем!!!
-
davay)
-
Атец паинта, я и тому скинул и тому
-
MNEEEE!!!!
-
какой дальше пост
Добавлено через 00:27 мин.
eX-TR, спс за монеты -
**eX-TR** **Атец паинта**, я и тому скинул и томуИ мне давай, я 99 и 102 пост.:E: