Раздача от [Саш0к]
-
МНЕЕЕЕЕ

-
мне плз бр0))
-
та ну блин что не у кого нету идей на счет посылки ?
-
НУ мнеееее )))

-
мне если можно!!!:):
-
посылку можно за самого активного в теме там кто больше всео писал токо по теме ( ну можешь мне кинуть если чо щас оставлю +)
-
Во блин отошли монеток
Добавлено через 00:06 мин.
БратухаДобавлено через 00:18 мин.
сли можешь 100 -
Sn1kErS, тебе + за идею но надо какой нибудь другой способ!!
-
блин пацанскую тоже хочу
-
Добрый вечер ! :): Пожалуйста мне ! :): Очень благодарен большое спасибо ! :):
-
мне пожалуйста)
-
Мне. Заранее спасибо!
-
Ну хлопцы давайте идеи на счет посылочки !
-
мне дай что то
-
выбири любой комент загадай в голове любое число зайди и отпрравь ему пац посылку токо отправляй у кого репа +10 и мин 70 активов а то нету смысла, помог кинь монет ну можешь и что другое или если хочешь вип плз оч надо последний остался