[z3bra] Раздача №1
-
%(green)[Всем привет сегодня я хочу раздать ~10k монет.
А так же VIP (дни)-10шт.]Раздавать я буду по 50-100 монет РАНДОМНО!!!
%(red)[50#-70 монет
60#-80 монет
Ну и т.п.]
Внимание, спойлер!Администраторы тему не удаляйте я не ЧЕГО не нарушил
СюрпризВ конце активному 5 VIP дней +2OOO монет
Вы не получаете монеты из за..Вы не получаете монеты из за того если ВЫ ПИШИТЕ В ЛС И ТАК ЖЕ ВЫПРАШИВАЕТЕ МОНЕТЫ ДНИ. -
Не откажусь.
-
ап апчих=)
Добавлено через 00:11 мин.
монетки хочу=) -
мне
-
Мне пожалуйста*))))
-
Давай мне)

-
126915435 мне манеты
-
Мне пожалуйста
-
Мне плис.
-
мне как 10
-
мне
-
мне пожалуйста)
-
мне плиз
-
ещё плиииз=)
-
z3bra, кинь мне