Раздача монет от "ReM1x"
-
Go
-
бля манетки -
мне
-
Киньте мне монет!
-
Жмяк или не дам монет!От Репы за раздачу не откажусь. Но и не выпрашиваю.
-
Не откажусь.
-
яяяяяя
-
аааааа
-
мне
-
ReM1x, мне монеток пожалуйста!%(blue)[]
-
Активние!!!
-
Бля мою основу заблочили так что с фейка придётся сидеть!
-
ReM1x, я уже 4раз то 29 то 59 то99 то теперь 119)подогрей монетами + поставил)
-
есть я 120 !
-
мнее + поставил уже!