раздача by Narkotik
-
мне пліз
-
ахха сегодня не кому не кинул пацаны он самый настоящий кидос
-
мнее
-
если не тяжело мне кинь,не выпрашиваю)
-
Мне плисс
-
PLANIK 199RUS, дак скрин 15 минут назад сделал пока 50 поста не было олень!!! а сегодня раздач не было!!! эта 1
-
Narkotik, кому он сегодня кинул а репу вы ему поднимаете а дня нету жди те ждете у моря погоды
-
мнееееее
-
Дай мне.
-
мне
-
Narkotik, я тя не разу не оскорбил за сегодня тыже уже не знаеш как меня оскарбить ето говорит что ты школьник не образованый
-
мне плиз
-
Мне

-
Кидай.

-
кому не лень дам 100 монет есле минуснете его Narkotik,