В честь ПрИезда больше РАЗДАЧА!
-
ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРИШЛИ КАМУ НЕПОВЕЗЛО НЕЧЕГО ПОВЕЗЕТ ПОТОМ ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА А УЧАСТИЕ.СЧАСТЛИВЧИКИ ВСЕМ НАПИСАЛ ЛС.
ииии у нас уже есть 1-ый счастливчик! УРААААА
http://telonko.ru/id99068607
ииии ц нас уже 2-ой счастливчик!УРААА
http://telonko.ru/id60180829
иии у нас уже 3-ий счастливчик!УРААА
http://telonko.ru/id111029105ОТ БЛАГОДАРНОСТИ НЕОТКАЖУСЬ
-
мне как 1 ) с переездом тебя)Можешь кинуть блатную посылку не откажусь но поблагодари как 1)очень прошу + в репе )
вот айди 76255338
желательно с рубликами)но можешь на своё усмотрение! -
кинь авто плиз 57091614
-
мне)))
-
мне плз
-
мнееееее, с меня "+" id153194510
-
126915435 мне
-
KoTyaRa, кинь мне плизз
вот ид 151551662
как кинешь + поставлю -
Мне плиз с приездом :): очень нужна посылочка :): 166916955 плюсик влепил :): :):

-
5771244 можно!
-
мнееее
-
КИНЬ МНЕ ПЛИИИЗЗЗ))))))99068607
-
Мне кинь
-
мне пожалуйста
153204793 с рублем
отблагодарю вас +++++ -
с приездом

138194697)))рублики
надеюсь ты меня не обижешь?