Раздача [Vip дней и монет]
-
А дней можно мне
-
andreygerasimov, Некоторые по 20 вип получили
-
Kevin, Пфффф!!По 20 випов? кинь мне хотябы 10 бро)
-
Kevin, но я не получил дней
-
andreygerasimov, по 20 то рандоном
ты пока 1 получил -
мне
-
блин я уж сколько раз прошу даже денька не кинул((
-
Снайпер 2012, ты монет получил будь активный мож и ты получиш
-
Kevin, окей брат
-
Kevin, Так они же так просто получила 20 випов а я тебе всегда помогаю там ну короче активен вот и только получил 1 вип(((((
-
andreygerasimov, ну ето прога рандом.орг выбирает кому 20 вип
-
Хорошо бы полуить
-
Kevin, Блин а мне всегда только почему то помаленьку ладно кинь ещё пару дней)
-
Дни зто хорошо
-
я тожже активный)))