вип дни[Omu4xD]
-
привет ребят,раздам 10вип дней%(red)[(рандом)хочу медальку "друг форума"]
ушёл пить чаёк приду раздамкак всегда выставлю скрин после раздачи что я реально раздавалкто будет писать дважды дай "день,денёк"получит - за наглость
спасибо дяде Максиму да?!надеюсь если что словечко замолвите на счёт медальки

-
Мне 1)
-
мне пожалуйста
-
мне!!!
-
мнеее
-
Мне пожалуйста
-
ждемс ждемс
-
Если можно,мне.
-
желаю,чтоб тебе дали медальку))
и приятного чаепития:): -
Давай мне.Приятного чаепития.:D:
Омичу от омича^_^ :D: -
Мне пожалуйста! И скорейшего воплощения твоей мечты!
-
Если не жмот скинь денек.
-
Не откажусь)
-
мнееее с меня "+"
-
КИНЬ ПО БРАТСКИ А Я ПЛЮСИКОМ ОТБЛАГОДАРЮ