дам в дар!
-
дам 5ти пользователям бота по 100 монет!!!!
первые 5 человек кто напишет отдаю по 100 монет !!а тот кто не успел тот опоздал!!!
-
мне
-
довай)
-
яяяя
-
Мне!
-
мне
-
давай восьми пользователям :):
-
Yakov Dmitriev, от ты какой хитрый!
-
мне бро
-
**сисурити** **Yakov Dmitriev**, от ты какой хитрый!потому что я не успел:D:
-
**Yakov Dmitriev** потому что я не успел:D:ну я же написал а тот кто не успел тот опоздал!так что только 5ти))
Добавлено через 00:23 мин.
**Rush** Народ поставьте дни на аукцион([Тык](http://telonko.ru/auction/)) очень надо...я 1 ставил!
-
сисурити, скверно:(:
-
мне
-
всё!всем кто успел отправил по 100 монет!
Добавлено через 02:02 мин.
а теперь подскажите как закрыть тему?))) -
**сисурити** всё!всем кто успел отправил по 100 монет! *Добавлено через 02:02 мин.* а теперь подскажите как закрыть тему?)))за 100 монет?:D: