раздача вип-дни[by Omu4xd]
-
мне броо
-
Omu4xD, СПАСИБОООООООООО
-
Do6pbIu ZoMb9Jkeee, не за что

-
мне плиз)
-
еси не трудно можно мне
-
большое спасибо
-
**Artist** *%(blue)[большое спасибо]*не за что

-
*```
Спасибо !* -
мне

-
**ILoveKatya** *``` Спасибо !я же тебе не кидал:horror: -
кинь мне пожалуйсто срочно надо
-
АХаха) Я буду ржать, если мне. Хотя я сейчас в тюрягу немного забросил))
-
**id82373318** АХаха) Я буду ржать, если мне. Хотя я сейчас в тюрягу немного забросил))Кликуха:Ебанана
Авторитет:101Уровень 3
Камера:Обычная
Шмот:0 / 0+ предметов собрано 0 из 33
Максимум урона:Менее 10.000
Максимум ядов:Нету 100
Максимум рублей:8+
Отправил посылок:0 / 0 / 0
Максимум бумаги:Меньше 4х
Максимум сахара:Меньше 200
Максимум папирос:Меньше 10.000
Максимум мыла:Меньше 2
Тренер:Никого не тренировал
В одного:Никого
или вообще не играл -
мне, спасибо
-
мне)как 30,ровное кол-во)с меня +