раздача монет[by Omu4xD]
-
%(blue)[привет любимые
я буду раздавать по 100монет(рандомно)]
скриншоты выставлю после раздачи
продолжаем дальше



-
мне
-
участвую )
-
мне пожалуста))
-
Мне плиз, заранее спс :):
-
мнеее
-
мне плиз . С меня благодарчик
-
мне
-
мне плиз . С меня благодарчик
-
Мнее
-
Omu4xD, благодарю ! ( плюс поставил )
-
Кинь мне плиз
-
Кинь мне пожалуйста :): Буду рад и благодарен.
-
Буду блогадарен -_-
-
мне