Раздача монеток [KUPENDO]
-
у меня антифлуд 20 сек=(
-
Можно мне???
-
Давайте, немного ещё до 100 осталось!
-
**Pro100 C.T.E.P.B.A.** у меня антифлуд 20 сек=(меня давно не предупреждает уже
-
но от медали за флуд не откажусь
:E: :E:

Добавлено через 00:34 мин.
Ruslan, меня на Narkotik воще не предупреждают так как там медаль за флуд) -
Мне
-
SANTA, санта подари мне чё нибудь=)
-
мне пожалуйста((
-
мне
-
Ilya Lukyanov, да да
-
только 25, 50 и 100 монеты будут и все?
-
жи есть
-
мне
-
Уже набралось немного сообщений )
-
HEOH, Да, наверное :):