буду делать раздачу посылок
-
мне давай хД
-
ага девушкааам
-
На 8 марта все ради раздачи будут менять ник и пол Вконтакте ради посылки))
-
давай ща
-
**KOWMAR** %(green)[*На 8 марта все ради раздачи будут менять ник и пол Вконтакте ради посылки))*]ага наверное))
-
Мне пожалуйста
-
Мне кинеш?
-
**Andrey Nerubenko** Мне пожалуйста8 марта раздача будет
-
мне плиз кинь
-
мне, было бы неплохо!
-
мнеееее 147639295
-
**ПИАР-ХОРОШИЙ-ЖМИ** думаю 8 марта в честь праздника буду делать раздачу блатных посылок %(blue)[(выполняю достижения)] блатные буду добивать до 50, и где-то 5 авто посылок раздам! 8 марта будет большей шанс получить посылку девушкам :):бля. Нах ть пишешь? ***ле ты понты наводишь. 8 Марта возьми и раздай. Ты по ходу - сам баба. Создай завтра тему, после завтра, после - после завтра. ( Какой ты , ьля хороший и 8 Марта посылки раздавать будешь.)... БАЛАБОЛ,

-
1)154680484
2)Поставлю + с других акков
-
+мне
