[Сталин] Mega Origin раздача.
-
Меня опять не забудь:):
-
**NaGiBaTOR** Меня опять не забудь:):Я щас игнор кидать буду
Хуле вам не подождать?
Ты не один!!! -
Сталин, Я только 1 сообщения написал,чего зразу злишся.
-
**NaGiBaTOR** **Сталин**, Я только 1 сообщения написал,чего зразу злишся.Так ненужно вообще писать!!!!!
Я написал, ки даете и ждете!Добавлено через 00:18 мин.
Всем скинул -
Сталин, вообще то это не раздача , а продажа!
-
10197226523 06.07.2011 03.07.2011 Заказ оформлен 0,00EUR
13133512645 03.07.2011 03.07.2011 Заказ оформлен 0,00EUR беспл. игры??? -
Сталин, бател 3 дашь?
-
**surgeon** **Сталин**, *%(green)[вообще то это не раздача , а продажа!]*Меня не волнует.
Давай с темы... -
surgeon, за такую цену - раздача

-
**Aydar** 10197226523 06.07.2011 03.07.2011 Заказ оформлен 0,00EUR 13133512645 03.07.2011 03.07.2011 Заказ оформлен 0,00EUR беспл. игры???Ты тупой?
Покажи что у тебя в играх
А не в покупках! -
Сталин, Спасибо!
-
Круто, много монет.
-
Сталин, SHIFT
-
Сталин, кинь мне
-
это что? Стим?