[NaGiBaTOR]Продажа почт.
-
И так сегодня я вам предлагаю за выгодними ценами купить у меня почты)
%(red)[Продаю 80% валид базу MAIL, есть так же яндекс.
В наличии 400к аккаунтов.
Чеканы только на DWAR.ru]
За 5рублей выможете купить у меня 1к акков)
Кому интересно кидайте 5р на R415058457466 в примечание писать сылку на ваш профиль в Телонко.
Вот вам халява!
-
lllOriGinaLlll, Прошу не флудить.
-
Дал челу акки на проверку, продаёт уже:D:
вот моя тема, цена в 5 раз меньше.
-
в личку скинь текстовик залитый на rghost
дам монет
Полоина майловских Половину яндекс -
Zorgee, Чего?)
-
lllOriGinaLlll, сообщения содержащие нецензурную лексику и не несущие ясного смысла караются баном.
-
love me baby, Инструкция по получению почт, в теме!
Добавлено через 00:39 мин.
Danone, Напиши ето админам, а не в моей теме:): -
а от warface есть
-
ап ап ап
Добавлено через 02:55 мин.
arm-uni, Ну ты чекер найди и про чекай, полюбому что-то найдеш. -
Могу кинуть прогу для автореги ящиков
-
FCKE, И зачем? На них же ничего не будет! А на етих полюбому что-то есть.
-
давай
-
DimeN, Чего тебе давать? 5р кидай получиш 1к почт
-
NaGiBaTOR, я их бесплатно могу раздать!

-
зачем вони нада?