Раздача монет
-
ура я 250
-
Сукаааааа
Я блять настольную лампу разбил када ударил по столу
-
KUPENDO, скинул.
Раздача закончилась, скрин выложу через минуту на первой странице.
-
Пасибо :D:
-
яяяяяя)
-
Муха-ха, ха ха
-
фсе кончилася)
-
FaNaR, так я 250
-
pro100, Посты удалили, я сначала был))
-
мне
-
KUPENDO, прошлый раз тоже удалили
-
мне )
-
че мне неповезло
-
Зачем посты удаляют?
-
Мне монеток!)