Раздача монет
-
Pokku, у меня 0 монет!
-
кинь мне
-
мне
-
медаль дадут за флуд и антифлуда нет)
-
мне
-
Pokku, оч повезло)
-
Сам написал кину монет и сам не кинул
-
Narkotik, Не дадут мне((
-
а где мои монеты?
Добавлено через 00:16 мин.
KUPENDO, учись) вчера всё засрал) -
Как получить медаль за флуд?
-
засри всё и кул)
Добавлено через 00:20 мин.
Dwepo, пиши во всех темах и в чате) -
Пробывал... 3 раза забанили, больше не хочу)
-
Dwepo, и получишь)
Добавлено через 00:09 мин.
KUPENDO, хахах)Добавлено через 00:22 мин.
KUPENDO, меня 1 раз ток в бан кинули) -
дай мне
-
Вы получили 739 монет от id35812865