Раздача монет
-
блин мне 1 никто за сёдня не кинул монет?
Добавлено через 00:14 мин.
воще чтоли все ток репу набивают? -
Narkotik, Мне кинули в одной раздачке))
-
мне кинь плиииз)
-
мне пожалуйста
-
KUPENDO, кул а мне ток 50 монет кинули)
Добавлено через 00:12 мин.
мне хочу монетки) -
мне пожалуйста
-
Монет хочу
-
флудер это я)))
-
**Narkotik** блин мне 1 никто за сёдня не кинул монет? *Добавлено через 00:14 мин.* воще чтоли все ток репу набивают?ну у тебя же стремлюсь в 200
-
мне вчера дали медаль за флуд)
-
мне кинь))
-
Pokku, да пох)
-
дык и н дык
-
Pokku, я то хоть норм раздаю...
-
44 я не не я
Добавлено через 00:16 мин.
Narkotik, знаю