Раздача монет
-
И так представляю вам раздачу всех моих монет.
Каждому 50-ому сообщению в теме 739, 1к, 2к, 2к, 3к.
Итого должно быть 250 сообщений в теме.Начинайте.
ВниманиеКто зарегистрировался в течении недели, монеты передаются следующему.
Итоги
-
как 1
-
мне как 2 му
-
Читайте что я написал, а потом думайте что писать)
-
мне как #3
-
мне
-
дай
-
мне плиз как 3 му!!!
-
мне, после +
-
можно мне монет
-
Ждёмс!
-
FaNaR, мне кинь
-
мне кинь плиз дни кончелись за рания спс
-
мне как 4+
-
мне