[CuMyJI9NT] Хорошая раздача монет!
-
не зря мне медаль за флуд вчера дали)
-
ну до 200
-
флудер тот ещё)
Добавлено через 00:07 мин.
всё засрал)Добавлено через 00:20 мин.
и в чате и во всех темах) -
мне
-
Narkotik, охереть у меня активов больше а медальки нет
-
ап апчих..)
-
190
-
pro100, надо как я)
Добавлено через 00:12 мин.
pro100, по все темам летай) -
Narkotik, ага
-
мне
-
и монетки получай..)
Добавлено через 00:25 мин.
и про чат не забывай) и в лс всем отвечай_)Добавлено через 01:02 мин.
pro100, короче и тд и т.п уже стихами заговорил..()Добавлено через 01:40 мин.
pro100, больше нету котика, умер от наркотика)Добавлено через 02:01 мин.
по стене ползёт пельмень все колени в огурцах) -
Все!!! Раздача окончена! Убегаю! 2 будет вечером!
Победители:- 149 - сейчас отправлю 500 монет!
- 199 - но так как никто не написал... [не разыграно]
Продаю аккаунты ORIGIN и WOT! Кому нужно, пишите в ЛС, подберем!