[CuMyJI9NT] Хорошая раздача монет!
-
Опачки.
-
vyt rbym vjytn
-
Amenhotep, ??????
-
хотелось бы мне
-
Narkotik, ага канечно вот взял и просто 19к монет скинул а просиш 500
-
мне монетки)
Добавлено через 00:36 мин.
pro100, дак тож отдам) а в замен благодарность)Добавлено через 00:56 мин.
pro100, есть небольшая корысть=) -
Narkotik, давай мне + поставлю
-
pro100, уже монет нет( щяс придут дак раздам сразу)
Добавлено через 00:38 мин.
pro100, мне ещё должны 30к монет) -
Жаль RANDOM.ORG сегодня не работает! Ждем 200 комментария! После него не раздаю. 2 человека получат по 500 монет!
зы: чтобы все было честно, написал другу, он выбрал 2 числа, они и будут победителями! -
ребята тема падает
-
Вечером сделаю 2 раздачу. Раздам все, что останется!
-
CuMyJI9NT, о круто
-
CuMyJI9NT, ап ап апчих..
Добавлено через 00:12 мин.
Neo, привет) -
Можно мне монеток)))