раздача by Narkotik)
-
Narkotik, КИНЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!
-
мнееееее

-
братуха кинь, с меня плюс!
-
с продвижением

А вот кстати картинка специально для твоих раздач сделана)Она исключение)
Просто ты раздачи проводиш часто я вот думаю штоб неписать можно картинку сделать)))
-
мне кинь плиз очень надо
-

-
блин который раз пишу в твоих темах а ты всё не кидаешь
-
Narkotik, поздравляю,от випа не откажусь
-
мне в лс позяя
-
мне плиз, заранее спасибо
-
мнее
-
мне плиз
-

-
мнее
-
жду подарочка