50 монет за ответ
-
Зачем мужикам *** а девкам ***а?:D:
-
пфффффф
-
dfghj
-
**Ya-Dimko** Зачем мужикам *** а девкам ***а?:D:ну ты сам должен понимать
-
Batbka, Что-бы писать :D:
Добавлено через 00:14 мин.
Писить* -
**Batbka** ну ты сам должен пониматьон дигинират:D:
-
за хлебом
-
как называется люди которые собирают стариные монеты?
-
нумизмат
-
неправильно нуизмат)))
-
Все правильно,нумизмат.
-
Не отвечайте на их вопросы, монеты вам за это не дадут:):
Вопросы в личку скидываем!За хорошую загадку отблагадарю монетами -
шоб твердым не был
-
дырочки нужны чтобы хлеб не сох и чтобы больше варенья на него можно было намазать
-
чтоб выглядел пышнее)))