провести ещё Narkoмонетическую раздачу=)???
-
народ как вам впечатление от Narkoмонетической раздачи=)???
если будет большинство голосов то буду проводить такую раздачу постоянно на создание разнообразных фраз на разные темы)))
так же нужны спонсоры для этой раздачи (т.к. хочу увеличить фонд) кто желает помочь кидайте мне монетки и ваши имена обязательно будут при моей Narkoмонетической раздачи=) раздаче) всем бобра)Добавлено через 01:11 мин.
голосуем)Добавлено через 01:38 мин.
отпишитесь ниже!!! -
мнее
-
пфф..)
Добавлено через 00:34 мин.
народ отпишитесь!!! -
ЯЯЯЯЯЯ
-
Чего писать?? Ну мнее :D:
-
просто чтобы тема не упала!
-
Narkotik, у тебя 14 к монет кто тебя спнсировать будет?
-
Bumer, хах за 1 раздачу 5к улетело)
Добавлено через 00:24 мин.
Bumer, а фонд был мелкий( вот и хочу фонд до 20к увеличить! -
о***тильный!
-
Ruslan, что а по русски офигительный?
-
АПП! Я Хочу монеток *__*
-
KOWMAR, тут не раздача) а голосование для создание нового типа раздач)
-
Внимание!Читаем про кидало!
-
Windows, яяяя?
-
че за раздача? непонятно