Narkoмонетическая раздача=)
-

-
мнеее
-
Время рано, спать пора!
-
%(blue)[Где майор в толчке майор!
] -
Всё ни кто не пишет чего одни халявщики штоле???
-
Где то я потерял
очки
в них осталисья зрачки
как теперь я буду жыть если муха улетить?! -
все ужеVanya Romanenko,
-
%(red)[Кто нарушил Моисея
тот тупой дегинерат!
Прямо лодкой я попал бы с кончика лука в зад!] -
И тут я понял что зима яйца не ем
-
Keny, всё фразы офф!
-
Довай
-
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОРЕША
-
Довай
Добавлено через 00:18 мин.
Го го раздовай -
хаха..нарики )

-
ВСЕМ БОБРА!ВСЕМ БОБРА!!%(red)[]