Narkoмонетическая раздача=)
-
Наркоманом быть не влом
если пеш ты регидрон))) -
"Телонко Pro" - для продвинутых пользователей!
-
Windows, да он хочет что бы его замесили в огуречный компот
-
vyt
-
не ожидал такой акивной популяции этой темы так как за последнее время надо мной 3 селёдки пролетело и их сьела треска которую в 25 часов ночи съел мой ручной гипернаркомонетчик)
-
нахера мне холодильник если я не курю! DD
-
bobryaK, кууул)
-
кинь монеток))
-
Narkotik, я вчера открыл окно
вижу,там лежит говно
я его палочкой тык-тык
он мне машет и бип-бип
тут приехал на машине
дядя вася с тётей зиной
подошла ко мне она
и дала мне в глаз пинка.
хоть не в рифму ну и пох,всё равно мох,сидр,лось -
bobryaK, ждём подведения итогов) выберу так же 5 фраз которые получат утеш. приз)
-
я с этим ,,по реке плывет кирпич,он деревянный как стекло,,,могу на что-то расчитывать?
-
Я ВЧЕРА ПОЙДУ ИСКАТЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
-
Bar-Barians, подведу итоги увидим)
-
и вот ещё
зачем тёте Зине молоко если я жую гудроновый сироп)хаха -
я не знаю че писать у меня фантазия храмает, тем более 12 ночи и голова вообще не варит, просто срочно надо 100 монет что бы не тратить деньги на дни!!!