Narkoмонетическая раздача=)
-
итоги Narkoмонетической раздачи=) зайди!!! все сюда кто учавствовал!
-
ща придумаю. 5 сек
-

-
мне давай просто так)
-
Пздц не участвую!:(:
-
и тут я накрыл что я понял
-
жду вашей активности)
-
МаКа, почему?)
-
по стене ползёт пельмень все колени в огурцах

-
активней
-
Narkotik, по реке плывет кирпич,он деревянный как стекло
-
Секс-шоп - лучшие противогазы Первой мировой.
Щяс еще будутДобавлено через 00:08 мин.
Подумаю -
РусТ, SKG00, да вы чё блин..
-
Narkotik, не хочу!

-
Я тебе покажу где зимы ракуют!