Набор в бригаду!
-
%(blue)[Идет набор в бригаду "Бобры" вам нужно иметь:
400 талантов и 5О.ООО максимального урона,
В среду мини-рейд сливаем по 5 ядов под ЗШ в воскресенье все сливаем по 10к,
У кого есть желание кидайте заявку и пишите в ЛС вконтакте!]
-
Отлично завтра вступлю как ударю урон!
-
бобры

-
PainKiller, хД бодрое название)не гоняй
-
Херня бригада та, у которой рейды 2 раза в неделю.

Каждый день бить надо. -
**Батька** **PainKiller**, хД бодрое название)не гоняйс юмором!
-
я би пошол
-
Dellux, а ты каждый день бьеш? Выебщик сам ни*** немогеш
-
я бы пошел но у мя 10к+ и я в другой бригаде
-
ахахахах каждый день рейды из бригаду все уйдут не каждый сможет бить каждый день по 10к.....
-
Ищу бригаду где каждый день бьют до лимита по 5 ядов под зш
-
название конеш
-
Gromoz, Бригада черный пистолет норм
-
меня возьмёте 500к
-
Я бы пошел(((