50 монет за ответ
-
Бредо-тема.
-
потому что так получается
-
**love me baby** Зачем в хлебе дырочки?:D:вопросы тупые. Ещё задай - ,,Зачем в жопе дырочка?,,

-
штоб вкусней был
-
в хлебе дырочки для того чтобы варенье через него протекало
Добавлено через 01:51 мин.
Дырочки для приятности. Чтобы сильно многот хлеба не съесть.Добавлено через 02:04 мин.
Чтоб легче было намазывать маслом -
**загадка: почему Ленин ходил в кепке а Сталин в сапогах?
** -
т.к. они далбаёбы
-
ленин стеснялся своей лысины:D: а сталин мозолей
-
мыши поели
-
потому что у Ленина сильное место - голова, а у Сталина - армия и внутренние войска+разные спецслужбы, а как известно в мировой карикатуре сапог - символ тоталитаризма: прошел по головам - и даже не почувствовал...а Ленин - большой ум, если не анализировать все действия, вот и маскировался под кепочкой как Аль Пачино в "Адвокате дьявола"
-
**Amenhotep** вопросы тупые. Ещё задай - ,,Зачем в жопе дырочка?,, :fthat:Ответ штоб ДЫШАТЬ

-
ПРОСТО ХЛЕБ КОГДА ПЕКУТ ОН НАДУВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ДЫРОЧЕК
-
По земле Русской
-
гугл рулит
-
воздух. гони монеты)