Раздам монетки )))))
-
мне +
-
мне плиз ты мне кидалл
-
Спасибо )
-
**БоТиНоЧеК2** мне плиз ты мне кидаллрас кидал значит больше не кину
-
))) странно , но не легче ли пойти на работу , даже 1 день поработать и получить 180 дней према?? или в интернете найти однодневную работу?
-
SaYaNaRo, мне пожалуйста кинь:):
-
**id28607721** ))) странно , но не легче ли пойти на работу , даже 1 день поработать и получить 180 дней према?? или в интернете найти однодневную работу?эммммм ты о чем вообще
-
мне , отблагодарю !!!
-
мне
-
ну да посоны , смешно же ...
-
uchiha_itachi, уже кидал тебе
-
SaYaNaRo, да я о том , что если один день сходить на работу , не умрёшь , и оплатишь себе вип
-
SaYaNaRo, ты мне дал манеты ? или сделай банер кому раздал уже

-
мне
-
ну айда кинь монеток , хотя бы зазырю что это такое и с чем его едят )