50 монет за ответ
-
**Zhenya Zlobenets** что-бы хлеб дышал)предлагаем загадки в личку
-
что легче жевать было и переваривать!
-
Чтоб всередине хорошо запекался!
-
Вопрос:Почему ЛОХ?
-
лицо обманутое хулиганом
Добавлено через 00:22 мин.
лох-это судьбаДобавлено через 01:00 мин.
либо рыба после родов вроде -
а ты представь как автор етого слова ломает себе голову!почему ЛОХ!он наверное думает еб*ть я ЛОХ))
-
**Pokku** лицо обманутое хулиганом *Добавлено через 00:22 мин.* лох-это судьбанеа:):
заковырястый вопрос предложили) -
**love me baby** Зачем в хлебе дырочки?:D:их создал господь ибо это еда богов:D:
:D: -
Лохи - это такие люди, которые хотят много-много получить, без напряга и не затрачивая при этом много усилий, времени и, особенно, денег. В результате, как правило, они теряют много денег, уйму времени, а сил у них не остается, поскольку пребывают в полном дауне после потерь.
-
Ребят, активнее:):
-
love me baby, чтоб пропекся хорошо ))
-
зачем в хлебе дырочки?! Да что бы ним нельзя было убить!!!

-
незнаю
-
Pokku ето что получается,что мы все ЛОХИ?
-
**БоТиНоЧеК2** незнаюну и не знай:):