Раздача by KPUCTAJIuK
-
%(red)[Всем привет
]%(blue)[Сейчас я раздам рандомно 5к монет (по 100 монет каждому). Раздаю до 100-го поста и тогда тему закриваю :): Жду 100-го комента - тогда начну раздавать
]
%(green)[Всем удачи, погнали
] -
мне))
-

-
мне как 465т и 100к :D:
-
KPUCTAJIuK, кинь мне пожалуйстаа
-
мне
-
Мне))
Спасибо) -
Не откажусь.

-
Мнее
-
мне)заранее спасибо
-
KPUCTAJIuK, кинь мне пожалуйстаа + уде поставил
-
братуха кинь, с меня плюс!
-
Мне плиз!)
-
дай мне манеток пожалуйста а я тебе ++++ заранее спасибо
-
мне)