Монеты за отгадку)
-
**ego1sT** какие ебать яйца, вы загадку читали вообще?а ну не богохульствуй!)
Добавлено через 00:31 мин.
3 офицера - Полковник, майор, и лейтенант.
Это как? -
простое полкан,омлет летинант а простое майор
-
**ego1sT** Старая армейская загадка. В ресторан заходят 3 офицера - Полковник, майор, и лейтенант. Один из них заказывает - яйцо вкрутую, другой - просто яйцо, третий - омлет. Вопрос: кто что из них заказал?приз 50 монет от меня!
-
**полковник - омлет
майор - яичница
лейтенант - яйцо всмяткуНу или заказали одно яйцо**
-
Офицеров по яйцам не выбирают.
-
Подсказка:пишите то что думаете....загадка коварная)
-
Лейтенант-сырое яйцо, майор-яичницу, полковник-омлет.
Добавлено через 00:39 мин.
омлет,простое и в крутую!!!!!!1 -
без рук
-
**love me baby** Офицеров по яйцам не выбирают.Ну как то так)Дам полтишок)
-
мой ответ правильный!
-
Ответ: Кто по яйцам определяет звания? офицеров по яйцам не выбирают.
-
правильный ответ, Love me baby.
мой дед загадывал мне эту загадку лет в 10.
я более, чем на 100% уверен - помог тебе гугл. -
в вопросе спрашивается ЧТО они заказали,так что я правильно сказал
-
**ego1sT** правильный ответ, Love me baby. мой дед загадывал мне эту загадку лет в 10. я более, чем на 100% уверен - помог тебе гугл.нет,брат
давайте еще загадки типо таких:):каждый победителю по палтишку кидает!
я в том числе:): -
Кстати от + в репу не откажусь......думаю загадку....эгоист сяп за вопрос.