Монеты за отгадку)
-
Загадки в сообщения....следите за чатом...
-
без ножа
-
**id136953181** без ножаНеверно....нож есть(условно)
-
Без хлеба
-
Без лезвия
-
без хлеба
-
Без рук
-
без рук
-
Все ответы пока что неверны...
-
без рук, без хлеба и без ножа..
-
без крошек!
-
без крошек
-
Oleg Kornichenko, Я угадал?
-
Oleg Kornichenko, без крошек
-
Подумайте....может как то по другому ее нужно услышать?;)