раздача от Дикого
-
мне. с меня +++ . буду весьма благодарен)
-
Опять сука пролетел на 1
-
ILoveKatya, хахаха)везунчик)
-
Вот я теперь с чистой совестью, я спать )) Спасибо )
-
Да я лох полный 4 раза пролетел уже
-
ребят и заключительный 179 пост 2 пацанских)удачи)
-
Эх надо бы быть 179
Добавлено через 00:19 мин.
Надеюсь опять не пролечу ) -
о_О...еще 179 пост ) хмм..может еще не поспать чуть ? Ы))
-
Smiley, будь 179)
-
Посылочку получил,сейчас скрин кину,чтобы сомнений не было)))
-
ILoveKatya, ну вот опять Про***
-
Ааа нет,скрин после 180 поста кину))))
-
Smiley, та не..это уже не мой пост будет (
-
ILoveKatya, Почему ?
-
Не может повезти аж на столько..3 раза..5 вип 500 монет и 2 пац. посылки..Нееет (

Добавлено через 00:20 мин.
Хотя я не против, знаешь )