раздача от Дикого
-
ILoveKatya, Так чувак походу на полном серьезе это писал..потом решил копить до 100к и на рейде ударить=))))
-
%(blue)[
100 пост-2 вип
]123 пост-500 монет
134пост-пац посылка
150 пост-3 вип -
я почти попал 101 был
-
мне)
-
Smiley, мож 123 будешь
-
Думаю дотянем=)))
-
Alexander Sobko, Надеемся
-
мне заранее благодарен
-
Ну где же все !
-
А еще как то напоролся на раздачу..написано было 50 комментарий - 50 монет..попал я именно на 50,а автор темы говорит - 50 комментариев после меня)получилось,что победным был 51=)))
-
Alexander Sobko, Вот он ***** ))
-
Alexander Sobko, по ходу, да..печаль))
-
Smiley, При таком раскладе победителем со 101 постом был бы ты=)))
-
Alexander Sobko, есть такие)бесят
Добавлено через 01:11 мин.
f5 f5 f5 f5 f5)да?
Добавлено через 02:34 мин.
хаха)кто же напишет 122?аДобавлено через 04:03 мин.
капец скорость в теме -
Ну давай :):