раздача от Дикого
-
Аха=)))Ну а где еще можно с нормальными людьми по душам поговорить=)))
-
мне пожалуста!
-
**Alexander Sobko** Аха=)))Ну а где еще можно с нормальными людьми по душам поговорить=)))Согласен !
-
%(red)[100 пост-2 вип
123 пост-500 монет
134пост-пац посылка
150 пост-3 вип] -
А то сегодня на тему попал..автор написал,цитирую:
"Стоит ли копить на 500к, или снести 100к и не парится ??? у меня сейчас есть голосов на 30к ну если ищё наличными то около 40к будет"=))))))В избранное себе занес этот шедевр=))) -
Спасибо ! )
++++++ -
**Alexander Sobko** А то сегодня на тему попал..автор написал,цитирую: "Стоит ли копить на 500к, или снести 100к и не парится ??? у меня сейчас есть голосов на 30к ну если ищё наличными то около 40к будет"=))))))В избранное себе занес этот шедевр=)))хахах
-
++++++
-
Чуть чуть
-
Эх,мимо=)
-
Дикий, да-да..это шедевр точно ! помню !
Добавлено через 00:25 мин.
Спасибо ! -
ой)
-
спасибо
-
Всем спокойной ночи !:):
-
мне