раздача от Дикого
-
мне дай чуток :):
-
100,123,134=)))))
-
Активнее
-
124864045 кидай
-
мне плиз с меня благодарчик +++
-
**Alexander Sobko** 100,123,134=)))))и 150)
-
Такое ощущение,что на другой ветке кто то псевдопосылки раздает=))))
Добавлено через 00:14 мин.
Дикий, Та то я просто ближайшие=))) -
Alexander Sobko, ага
-
давай мне
-
Slava Zyryanov, На id1139394 успешно передано 150 монет НА
-
Дикий, давай посылку 100посту а то 134 не наберется седня
-
А еще огорчает,что в последнее время огромное количество школоты начало отписываться на форуме((и считают,что общаются в классе..просто жалко модеров,которые не успевают удалять все их маты((
-
Походу мы тут в троем остались
-
Smiley, наберётся)вы с собко по 20 постов напишете и всё))))
-
Дикий, Ну долго же