раздача от Дикого
-
Realkent, Я бы попросил тебя более вежливее общаться с людьми..Позоришь нашу область..А потом еще удивляются,что нас "Мордором" называют,людей - быками..так поводы есть..Веди себя как человек - и к тебе хорошо будут относится
-
**Дикий** **Smiley**, не тупили бы уже б дожилиВсе сидят ждут 122 пост чтобы написать ! Чтобы они были 123 ))
-
для тех кто в танке)
50 пост-1 вип
100 пост-2 вип
150 пост-3 випДобавлено через 00:21 мин.
**Smiley** Все сидят ждут 122 пост чтобы написать ! Чтобы они были 123 ))ага
-
мне если можно
-
Попробую быть 100 !
-
**Smiley** Попробую быть 100 !если хватит терпения будешь)
-
Вот так вот всегда..попробуешь с человеком нормально пообщаться,а он пропадает:D:
-
Всего то 30 постов а как будто целая вечность
-
сюда форумчанина Мака не хватает)
-
Дикий, Ага
-
мне !!
-
134 пост получит пац посылку
-
Дикий, Вот это уже интересно стоит потерпеть
-
Smiley, терпи)
-
Ого=))ставки все выше=)