раздача от Дикого
-
спасибо за монеты
-
Zhenya Zhukov, стань 50,скину
-
мнеее
-
random me))
-
кинь пару монеток, плыз.... id78208460
-
Один раз повезло..может и с 50м постом свезет)))
-
мне радной)
-
%(red)[50 пост-1вип
100 пост-2 вип
150 пост-3 вип] -
Дикий, спс за монети) Братан!!!
-
Когда нормальная раздача- народу вообще нету,а если какое то фуфло с посылками - как мух))
-
мне плиз
-
мне поставил+
-
Alexander Sobko, согласен!
-
МнЕЕЕЕ!
-
Большое спасибо за монетки Дикий=)))