[Smailik]-раздача посылок,заключение.
-
я в 300 ый пост попал,мне монеты будут за это?

-
Smailik, Спасибо а где 500?
-
Smailik, спс)
-
122000924 но я походку опоздал
-
152857101 рубли
-
Вы получили 300 монет от id150576669
ооо круто!!! -
Ну что там ? Кто то получил ? А то я хочу ) Спасибо !
-
А что здесь по постам?
-
%(green)[Вы получили 100 монет от id150576669
Спасибо.]
-
ILoveKatya, держи 300
-
Smailik, Да монеты уже не те...
-
спс)
-
48520788
с рублем
буду благодарен)) -
**SvitcheR** А что здесь по постам?нет,я случайно так написал)и мне отправил он:):
-
Ок.
Пока всё.
С завтрашнего дня каждый день раздача монет/дней.
Думаю весь форум меня запомнит.
Удачи вам!