[Smailik]-раздача посылок,заключение.
-
Brovko, тебе 50 монет
-
ПОЧЕУ НЕ 500
-
плиииз=)
Добавлено через 00:15 мин.
**Brovko** ПОЧЕУ НЕ 500спасибо и на 50 скажи!!!
-
Ruslan, тебе 150
-
**Smailik** **Ruslan**, тебе 150ты тут раздачю монет устроил )))))Давай и мне

-
Brovko, кинь мне пож
-
Муха-ха, лови 100
-
**Smailik** **Ruslan**, тебе 150от души спасибо тебе,добрейший человек:):

-
Vlad Savchuk, и тебе 100
-
Smailik, Дай мне посылок
Добавлено через 00:15 мин.
Дай монет побольше"Добавлено через 00:30 мин.
Smailik, Кинь 500 монет -
SvitcheR, уже кончились
-
300
-
SvitcheR, лови 400
-
Vlad Savchuk А Я ПРИЧЕМ Я НЕ РАЗДАЮ
-
Ruslan, о,молор,лови ещё 300