Раздача монет!!!
-
Мне
-
мне
-
всех кто писал после моего коммента отблагодарю завтра ,по той причине ,что не знаю новый пароль от бота.Надеюсь на ваше понимание)
-
Давай
-
СДЕЛАЛ!!!
-
кинте монеты а я дни плиз
-
проголосовал!...жду монет?!
-
я проголосовал
-
pltkfk vyt vjytns
-
Продам свой аут кей и id за 1000монет авторитет 800к
Если что я ПОЛТЕРГЕЙСТ,но продам эту стр(не стр,а id и аут)Писать в лс
http://telonko.ru/id86635847 -
- 50 монет иначе забору голос)
-
мне)
-
дааа раздача
-
**Lexic** всех кто писал после моего коммента отблагодарю завтра ,по той причине ,что не знаю новый пароль от бота.Надеюсь на ваше понимание)да я до твоего коммента написал и ты мне ничего не кинул!!!
-
мне плиз