[Smailik]-раздача посылок,заключение.
-
**МаКа** **Smailik**, мне уже нельзя?:net:как всегда...
-
**Smailik** **Так,ещё 5 посылок. Ухожу минут на 10,а потом выберу 3 и кину.**102229929 C рублями + поставил,пожалусто надо очень))
-
**МаКа** **Smailik**, мне уже нельзя?:net:Мне вообще не давали, хочу с рублем, id 104971829
-
138194697 кинь мне плиз,на урон не хватает...
-
102229929 C рублями + поставил буду очень благодареннн)
-
**Ruslan** 138194697 кинь мне плиз,на урон не хватает...А мне на все не хватает, id 104971829, с рублем плиз.
-
156429962
-
жаль что мне не дали(((
-
как всегда мне нет посылки..((

ну пллиииз мне,ни разу не кидали посылку
-
**petya** жаль что мне не дали(((%(green)[Мне тоже не дали.
Ид 104971829 с рублем.]
-
Smailik, 38518844
с рублями -
Можешь еще кинуть :О
-
ну а хуле?
-
осталось ещё 5 посылок у него
138194697 -
102229929 C рублями + поставил буду очень благодареннн)
Добавлено через 00:36 мин.
102229929 C рублями + поставил буду очень благодареннн)