Warface
-
%(red)[Привет всем!!!
Решил сделать раздачу акков в Варфейс!!!У меня имеется 2 акка но правда на них почти начальные звания!!!Буду раздавать рандомно!!А также раздам монеток!!:):] -
)) Спасибо "!
-
Мнеее, Будь добр
-
А зачем тогда они? если начальные?

-
давай мне) только играть начал)
-
ОМГ

-
**Мр Бронивичок** А зачем тогда они? если начальные?:horror:кому то для того чтобы помогать соклановцам на пве например с аимом!
-
мне
-
Мнее
-
А когда аккаунты будут ?
Добавлено через 00:16 мин.
Ты сюда выложишь или в ЛС кинешь ? -
**ILoveKatya** А когда аккаунты будут ? *Добавлено через 00:16 мин.* Ты сюда выложишь или в ЛС кинешь ?в лс
-
не надо
-
зачем они нужны??? как будто трудно сделать новый самому. понимаю там денег много было бы
-
мне не надо !