Бригада
-
Всем доброго времени суток...
Кто нибудь возьмет в бригаду?
У меня критерии:
1)30.000 урона
2)240 талантов
3)850 достижений!
Если что могу доплатить днями или монетами -
задолбал!!!!удали нах тему!!!!
Добавлено через 00:25 мин.
иди пиши в чате!!!нех здесь флудить!!! -
апни тему поставь комменты
-
давай я возьму
-
в воры вступай меня сразу приняли!!!
-
Ruslan,
Злодей) -
Thagwtaga
-
**XyLi** **Ruslan**, Злодей)я не прав чтоли?сколько уже писали!для этого есть спец тема!!!
-
главное каждый рейд(бригадовый) бить!
-
Есть спец тема
