Проблема!!!
-
Я пере установил винду(сейчас стоит вин 7 макс. хотя и была вин 7дом. базовая,просто банер не давал зайти,а до этого пока не сменил виду все игры шли) и потом начал игры качать и мне написали:
Не найдена видеокарта,совместимая с Direct 9.0c Убедитесь,что ваша видеокарта совместима Direct 9.0c ,и установите последнюю версию драйвера для нее. Приложение завершит работу.
За лучший ответ 200 монет,и + в репу