Сюда!
-
Отдам 655 монет тому кто понравится) или оригинально попросит)):D:D:
-
Мне, Великий:):
-
давай сюда монеты:D:они нужнее мне чувак...не верь никому:d:d
-
Я нравлюсь?
-
"Понравится
"
Е_б_а_н_ы_й стыд и позор!!! -
Прикольно:E:
-
Мне давай, мне ооооочень нада, я те гворю, прям че говоришь говорю, а ЕШО + поставлю, кидай монеты, не ну правда очень нада

-
Mikhail Zhdanov, Слущай вах толька что авцу имел , за ито кинь манетак вася не жлабисЪ

-
щас жополизы набегут

-
%(red)[**я не буду жополизом
**] -
канешь мне давай)))
-
Не буду не унижатся, не буду говорить что мне нужнее и что я супер чувак который круче всех. Просто дай монет.
-
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ???
-
Realkent, Отсоси *** у коня идиот ебаный , если у тебя ***ские мысли я не виновен в этом
-
отправь мне как новечку:):