Раздача!
-
1)Раздам %(red)[нычки до лимита.]
2)Раздам монеты: от %(red)[50 до 500 на руки.]
Начнём!?
Кому нычки,пишите id! -
монет плиз, чем больше тем лучше
-
Мне монеты!

-
Мне монеток пожалуйста :):
-
Привет)
-
мне монет)))
-
начнеём, мне бы монеток ))
-
id35953832
-
монет)
-
монет
-
Мне, монет)
-
начинаем!!!
-
Smailik, кинь мне пожалуйстааа монет
-
нычки

-
мне пжалста ^_^ :3
2: