Монеты в добрые руки
-
мне плиз нуждаюсь дни покупаю мало очень
-
Мне плз
-
Drabis, кинь мне
-
+++
-
**Сталин** Красавчик, вот ведь и плюс хочется нажать, а те кто их просят, ну вы будете получать то, что заслужили :fthat:Пи3ды например

-
мне плизз
-
да уж

-
если можно,было бы не плохо
-
дай мне плизззззз
-
дай мне
-
мнеее
-
Мне пожалуйста. :):
-
мне плиз=))
-
с 0 или отрицательной я не передам!!
и у кого есть минусы по кидальству фиг Вам
-
**Drabis** с 0 или отрицательной я не передам!! и у кого есть минусы по кидальству фиг ВамЗбс, у меня одни плюсы
